Новости и анонсы

Информация для поступающих в аспирантуру

Уважаемые поступающие в аспирантуру ФМП МГУ!

Прием согласий на зачисление от лиц, находящихся за пределами Российской Федерации, а также прием оригиналов дипломов об образовании от лиц, находящихся в Российской Федерации, проводится до 23 сентября строго до 14:00 по московскому времени.

Оригиналы документов об образовании принимаются очно. Согласия на зачисление от лиц, находящихся за пределами России, - по электронной почте aspirantura@fmp.msu.ru.

Рейтинговый список кандидатов в аспирантуру факультета мировой политики Московского государственного университета публикуется здесь.

Первый экзамен для поступающих в аспирантуру

Уважаемые поступающие в аспирантуру!
    Напоминаем, что первый экзамен по иностранному (английскому) языку состоится 9 сентября в 10:00 в ауд. 552.
    Иностранным поступающим, находящимся за пределами Российской Федерации, уже направлена ссылка для прохождения экзамена в онлайн-формате 9 сентября в 10:00 (по московскому времени).
    Если Вы находитесь не в России и не получили ссылку на экзамен, просьба оперативно связаться с отделом аспирантуры ФМП по электронной почте: aspirantura@fmp.msu.ru

Поступление в аспирантуру: информация о вступительных испытаниях

Уважаемые поступающие в аспирантуру ФМП!

На нашем сайте обновляется расписание вступительных испытаний, которые состоятся в сентябре.